المعهد الفنى التجارى بالمنصورة

اهلا وسهلا بك فى المنتدى عزيزى الزائر
يشرفنا ان تقوم بتسجيل الدخول
واذا كنت غير مسجل بالمنتدى نحب ان تكون من اسرة المنتدى بتسجيلك
واذا كنت لاترغب فى التسجيل فقد سعدنا بتوجدك معنا
المعهد الفنى التجارى بالمنصورة

منتدى خاص بطلاب المعهد الفنى التجارى بالمنصورة وكل ما يهمهم من اخبار جداول الامتحانات والنتيجة والاخبار ... الخ

تعلن أدارة الموقع عن عرض الموقع للبيع للأستفسار والتواصل :Abrahimovch199@yahoo.com

المواضيع الأخيرة

» دبلومة فني كمبيوتر و شبكات من جينيس اكاديمى
الأربعاء أغسطس 06, 2014 1:49 am من طرف معادلة كلية الهندسة

» المحاضر المحترف من جينيس اكاديمي
الأربعاء يوليو 23, 2014 4:28 am من طرف معادلة كلية الهندسة

» معادلة كلية الهندسة من جينيس اكاديمى
الأحد يوليو 20, 2014 7:23 am من طرف معادلة كلية الهندسة

» كورسات محاسبة موثقة باعتماد هارفارد - لندن
السبت يونيو 22, 2013 7:09 am من طرف forsan2

» هااااااااااام جدااااااااا
الجمعة أغسطس 31, 2012 2:32 pm من طرف semsem elessiely

» تكاليف المعهد من فضلكم ؟
الخميس أغسطس 30, 2012 6:46 pm من طرف semsem elessiely

» إداره المعهد غير صالحه
السبت أبريل 16, 2011 1:28 pm من طرف senbad

» إداره المعهد غير صالحه
السبت أبريل 16, 2011 1:27 pm من طرف senbad

» سؤال يا جماعه ضرورى
الأحد أبريل 03, 2011 11:25 am من طرف أحمد جابر

دخول

لقد نسيت كلمة السر


    مواعيد المباريات

    شاطر
    avatar
    magdy2020

    عدد المساهمات : 77
    تاريخ التسجيل : 03/03/2010
    العمر : 25
    الموقع : المنصورة

    مواعيد المباريات

    مُساهمة  magdy2020 في الأربعاء مارس 03, 2010 10:09 am

    تصفيات التأهيل لكأس آسيا 2011 (2009 - 2011)
    9:00 أستراليا
    '42 مارك ميليغان
    '88 توماس اوار
    1 : 0 إندونيسيا
    '80 إيكا رمضاني
    التصفيات التأهيلية
    الجولة: 6
    استاد سونكورب
    الحكم : اوغيا كينجي (اليابان)
    المجموعة 2
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول
    0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    10:00 اليابان 2 : 0 البحرين التصفيات التأهيلية

    12:00 هونج كونج 0 : 0 اليمن التصفيات التأهيلية

    12:30 سوريا 4 : 0 لبنان التصفيات التأهيلية

    13:00 أزبكستان 0 : 1 الإمارات التصفيات التأهيلية

    15:30

    الشوط الثاني عمان
    '65 أحمد حديد
    0 : 0 الكويت
    '66 صالح الشيخ
    التصفيات التأهيلية
    الجولة: 6
    مجمع السلطان قابوس الرياضي ببوشر
    24°C
    الحكم : مسعود مرادي (إيران)
    المجموعة 2
    مباراة إياب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول
    1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    الجزيرة الرياضية 1
    الدوري والكأس
    العمانية الثانية
    16:00

    الشوط الثاني الأردن
    '9 عدي الصيفي
    1 : 0 سنغافورة التصفيات التأهيلية
    الجولة: 6
    استاد الملك عبدالله الثاني
    13°C
    الحكم : عبد الرحمن عبدو (قطر)
    المجموعة 5
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول
    1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

    الجزيرة الرياضية 2
    16:00

    الشوط الثاني إيران 0 : 0 تايلاند التصفيات التأهيلية
    الجولة: 6
    استاد آزادي
    12°C
    الحكم : عبدالله البلوشي (قطر)
    المجموعة 5
    مباراة إياب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول
    0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    دبي الرياضية 1
    Premiere Sport CL1
    Al Jazeera Sport +5
    مباريات دولية ودية - منتخبات
    13:00 زمبابوي - أساسي -- : -- مالاوي - أساسي
    13:00 موزمبيق - أساسي -- : -- بوتسوانا - أساسي
    13:00 تنزانيا - أساسي -- : -- أوغندا - أساسي
    13:00 أرمينيا - أساسي 1 : 3 روسيا البيضاء - أساسي
    13:30 مقدونيا - أساسي 2 : 1 الجبل الأسود - أساسي
    14:30 ساحل العاج - أساسي 0 : 2 كوريا الجنوبية - أساسي
    15:00
    جارية الآن قطر - الأولمبي -- : -- أزبكستان - الأولمبي
    15:00 اليونان - أساسي 0 : 2 السنغال - أساسي
    15:00 جورجيا - أساسي 2 : 1 إستونيا - أساسي
    16:00
    جارية الآن نيجيريا - أساسي -- : -- جمهورية الكونجو - أساسي
    16:00

    الشوط الثاني قبرص - أساسي 0 : 0 أيسلندا - أساسي
    16:00

    الشوط الثاني سلوفاكيا - أساسي 0 : 0 النرويج - أساسي
    16:00

    الشوط الثاني أنغولا - أساسي 0 : 1 لاتفيا - أساسي
    16:30

    الشوط الأول البوسنة والهرسك - أساسي 0 : 1 غانا - أساسي
    17:30
    ستبدأ قريبا مولدوفا - أساسي -- : -- كازاخستان - أساسي
    17:30
    ستبدأ قريبا ليبيا - أساسي -- : -- مالي - أساسي
    18:00
    ستبدأ قريبا مالطة - أساسي -- : -- فنلندا - أساسي
    18:00
    ستبدأ قريبا تركيا - أساسي -- : -- الهوندوراس - أساسي
    18:15 الجزائر - أساسي -- : -- صربيا - أساسي
    18:30 جنوب أفريقيا - أساسي -- : -- ناميبيا - أساسي
    18:30 المجر - أساسي -- : -- روسيا - أساسي
    18:45 رومانيا - أساسي -- : -- الكيان الصهيوني - أساسي
    19:00 لوكسمبرج - أساسي -- : -- إذربيجان - أساسي
    19:15 سويسرا - أساسي -- : -- أوروجواي - أساسي
    19:30 النمسا - أساسي -- : -- الدانمارك - أساسي
    19:30 بولندا - أساسي -- : -- بلغاريا - أساسي
    19:45 هولندا - أساسي -- : -- الولايات المتحدة الأمريكية - أساسي
    19:45 بلجيكا - أساسي -- : -- كرواتيا - أساسي
    19:45 ويلز - أساسي -- : -- السويد - أساسي
    19:45 سلوفينيا - أساسي -- : -- قطر - أساسي
    19:45 ألبانيا - أساسي -- : -- إيرلندا الشمالية - أساسي
    19:45 إيطاليا - أساسي -- : -- الكاميرون - أساسي
    19:45 ألمانيا - أساسي -- : -- الأرجنتين - أساسي أليانز أرينا
    2°C
    حكم اللقاء: مارتن أتكنسون ( انجلترا )

    الايرانية - القناة 3
    الألمانية ZDF
    نوفا سبورت 2
    ViaSat Ticket 2
    Kanal A
    Gol TV (أمريكا)
    الجزيرة الرياضية +9
    Al Jazeera Sport +6
    Orange Sport (FRA)
    20:00 إنجلترا - أساسي -- : -- مصر - أساسي ملعب ويمبلي
    5°C
    الحكم : كارلوس توريس ( الباراجواي )

    النيل الرياضية
    القناة المصرية 2
    Diema 2
    يوروسبورت ( بريطانيا )
    ViaSat Sport - السويدية
    الجزيرة الرياضية 2
    TRK Ukraina
    Galaxie
    ITV 1
    NTV plus Sport
    Setanta Sport1
    سكاي سبورت 1 الإنجليزية
    ViaSat Ticket 1
    النيل الرياضية الأرضية
    Sport TV 2
    Sport Klub (المجر)
    Sport Klub (رومانيا)
    Ulster TV
    Nova TV (التشيك)
    Sport Klub (Polska)
    الجزيرة الرياضية + 3
    NTV SPOR
    ألفا القبرصية
    Sport Klub (كرواتيا)
    ITV 1 Wales
    Tring TV (ألبانيا)
    Sport 1.2 NL
    20:00 فرنسا - أساسي -- : -- أسبانيا - أساسي ملعب فرنسا
    8°C
    حكم اللقاء: كريج تومسون ( اسكتلندا )

    تي في 8 التركية
    سبورت تي في 1
    NTV+Fudbol
    TF1
    Sport 1 NL
    الجزيرة الرياضية + 4
    20:00 إسكوتلندا - أساسي -- : -- التشيك - أساسي
    20:45 البرتغال - أساسي -- : -- الصين - أساسي
    22:15 تشيلي - أساسي -- : -- كوستا ريكا - أساسي تأجلت

    0:00 فنزويلا - أساسي -- : -- بنما - أساسي
    1:00 تشيلي - أساسي -- : -- كوريا الشمالية - أساسي تأجلت

    4:00 المكسيك - أساسي -- : -- نيو زيلندا - أساسي
    4:00 السلفادور - أساسي -- : -- جواتيمالا - أساسي
    الدوري البرازيلي Catarinense
    22:30 جوانفيل -- : -- مبيتوبا المرحلة 2: الدوري

    0:50 فيجيرنس -- : -- بروسكي المرحلة 2: الدوري

    0:50 ميتروبوليتانو -- : -- شابيكوينسي المرحلة 2: الدوري

    كأس الغارفي للسيدات
    11:00 الدانمارك 2 : 1 النرويج تحديد المراكز 5 الي 8

    11:00 فنلندا 0 : 1 رومانيا تحديد المراكز 5 الي 8

    11:00 النمسا 6 : 0 جزر فاروه تحديد المراكز 9 الي 12

    11:00 الصين 0 : 2 السويد المركز الثالث

    13:00 البرتغال 0 : 3 أيسلندا تحديد المراكز 9 الي 12

    16:00
    جارية الآن ألمانيا -- : -- الولايات المتحدة الأمريكية المباراة النهائية

    الدوري البرازيلي Gaucho
    19:00 بورتو أليغري -- : -- نوفو هامبورغ المرحلة 2: الدوري

    20:00 انترناسيونال سانتا ماريا -- : -- جوفينتود المرحلة 2: الدوري

    20:00 إنترناسيونال -- : -- سانتا كروز المرحلة 2: الدوري

    23:30 بيلوتاس -- : -- فيرانوبوليس المرحلة 2: الدوري

    0:50 افنيدا -- : -- غريميو المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Cearense
    0:50 ليمويرو -- : -- فورتاليزا المرحلة 2

    الدوري الألماني الدرجة الثالثة
    18:00
    ستبدأ قريبا فيردر آم -- : -- هوليستن كيل
    الدوري الألماني المحلي - شمال
    14:30 جوسلارير -- : -- هالسشير تأجلت

    17:00

    الشوط الأول خيمنيتسر 0 : 0 هانوفر AM
    الدوري الألماني المحلي - غرب
    18:00
    ستبدأ قريبا مونستر -- : -- كايزر سلاوترن AM
    الدوري الألماني المحلي - جنوب
    17:30
    ستبدأ قريبا فرانكفورت . أم -- : -- جروثر فورث أم
    الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
    19:45 هيستون -- : -- راشدين
    تصفيات بطولة اوروبا تحت 21 سنة
    11:00 جورجيا - الشباب 2 : 0 إستونيا - الشباب
    14:00 أندورا - الشباب 1 : 3 مولدوفا - الشباب
    15:00 بلجيكا - الشباب 1 : 0 مالطة - الشباب
    16:00

    الشوط الثاني الجبل الأسود - الشباب 1 : 0 بلغاريا - الشباب
    17:00

    الشوط الأول هولندا - الشباب 0 : 0 بولندا - الشباب
    17:00

    الشوط الأول إيطاليا - الشباب 0 : 0 المجر - الشباب
    18:00
    ستبدأ قريبا إنجلترا - الشباب -- : -- اليونان - الشباب
    19:30 إيرلندا - الشباب -- : -- أرمينيا - الشباب
    الدوري الاسباني لكرة القدم داخل الصالات
    19:30 نادي نافارا -- : -- تشاكوبيو 2010 سانتياغو
    كأس الدوري الفلندي
    16:30

    الشوط الأول لاهتي 0 : 1 مايـبا
    الدورى السوداني
    الأمل عطبره -- : -- أهلي مدني
    الدوري المغربي الممتاز
    19:00 الدفاع الحسني الجديدي -- : -- النادي القنيطري
    الدوري العراقي الممتاز
    11:30 الرمادي 1 : 0 بغداد (الأمانة سابقا)
    11:30 الناصرية 1 : 0 ميسان
    12:00 الهندية 1 : 2 صلاح الدين
    12:00 مصافي الجنوب 0 : 0 المصافي
    الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم 2009/2010
    17:00
    جارية الآن النادي الرياضي الصفاقسي -- : -- النادي الإفريقي الأسبوع: 17
    ملعب الطيب المهيري
    21°C
    حكم اللقاء: عبد الله العشيري ( المغرب )
    مباراة إياب
    0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    تونس 7
    17:00
    جارية الآن الترجي الرياضي التونسي -- : -- الاتحاد المنستيري الأسبوع: 17
    ملعب المنزه
    18°C
    حكم اللقاء : فؤاد البحري
    مباراة إياب
    2 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    تونس 21
    دوري الدرجة الأولى السعودي
    12:40 هجر 1 : 1 الشعلة
    12:40 الخليج 3 : 2 حطين
    13:00 الفيصلي 2 : 1 الوطني
    13:10 التعاون 1 : 2 الأنصار
    13:15 ضمك 1 : 2 أبها
    13:20 أحد 0 : 0 الرياض
    الدوري الليبي - الدرجة الثانية
    13:00 بنغازي الجديدة -- : -- المروج
    الدوري السعودي الممتاز للشباب
    عرعر 0 : 0 حطين
    12:40 هجر 0 : 3 الهلال
    12:55 النصر 1 : 1 الطائي
    13:05 نجران 0 : 0 الشباب
    13:25 الاتحاد 1 : 0 الوحدة
    13:25 الأهلي 2 : 1 الإتفاق
    كأس الوحدة اليمني
    12:30 العروبة -- : -- اليرموك دور الـ 32

    دوري البيرو - Apertura
    1:00 يونيفرسيتاريو دي ديبورتس 1 : 2 سبورتينغ كريستال
    الدوري الأرجنتيني Clausura
    0:15 راسينغ كلوب 1 : 1 هوراكان
    22:00 غودوي كروز -- : -- لانوس
    22:00 إستوديانتس -- : -- ارجنتينوس جونيورز
    0:10 تيغري -- : -- إنديبندينتي
    الدوري البرازيلي Paulista
    18:00
    ستبدأ قريبا أتلتيكو مونتي أزول -- : -- ميراسول
    22:30 براغانتينو -- : -- ساو كايتانو
    22:30 بارويري -- : -- ريو برانكو
    22:30 سيرتاوزينيو -- : -- موغي ميريم
    22:30 بورتوغيزا -- : -- ريو كلارو
    0:50 أويستي -- : -- ساو باولو
    0:50 بالميراس -- : -- سانتو آندريه
    الدوري البرازيلي Carioca
    20:00 بوافيستا -- : -- ماكي المرحلة 2: الدوري

    22:30 بانغو -- : -- فاسكو دي غاما المرحلة 2: الدوري

    22:30 تايغرز برازيل -- : -- فلومينينسي المرحلة 2: الدوري

    23:30 فولتا ريدوندا -- : -- ريسيندي المرحلة 2: الدوري

    0:50 فلامنغو -- : -- مادورييرا آر جي المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Baiano
    23:30 كولو كولو -- : -- إيبيتانغا
    23:30 فيرنس -- : -- باهيا دي فيرا
    23:30 ألاغويينهاس أتلتيكو -- : -- كاماساري
    23:30 فيتوريا -- : -- إيتابونا
    23:30 فيتوريا دا كونكيشتا -- : -- باهيا
    الدوري البرازيلي Mineiro
    22:30 امريكا تيوفيلو أتوني -- : -- أتليتيكو مينيرو
    0:50 أميريكا ميناس جيراييس -- : -- إيتويوتابا
    0:50 كروزيرو -- : -- أوبيرابا
    الدوري البرازيلي Goiano
    23:30 اس ترينداد -- : -- غوياس
    23:30 سانتا هيلينا -- : -- كرا كتالونو
    23:30 أتلتيكو جويانينس -- : -- كاندنس
    23:30 انابولينا -- : -- اف سي مورينهوس
    0:50 فيلا نوفا -- : -- إتومبيارا
    الدوري البرازيلي Pernambucano
    23:30 سالغيرو -- : -- ناوتيكو
    23:30 سيتي دي سيبتومبرو -- : -- كابينسي
    23:30 فيرا كروز -- : -- أتلتيكو دو بورتو
    23:30 سبورت ريسيفه -- : -- فيتوريا داس تابوكاس
    23:30 يبيرانغا -- : -- أراريبينا
    0:50 سينترال بي اي -- : -- أف سي سانتا كروز
    الدوري الكولمبي Postobon
    20:30 لا ايكوايداد -- : -- سانتي في
    20:30 اتلتيكو ناسيونال -- : -- ونس كالدس
    1:30 ديبورتيس توليما -- : -- أتلتيكو هويلا
    1:30 كواندايو -- : -- جونيور
    1:30 ديبوتيفو كالي -- : -- ديبورتيفو كوكوتا
    1:30 ديبورتيفو برّيرا -- : -- امريكا دو كالي
    1:30 اينفيغادو -- : -- كورتولوا
    1:30 ريال قرطاجنة -- : -- إنديبيندينتي ميديلين
    دوري بارجواي الممتاز
    21:00 ليبرتاد -- : -- لوكوينو
    الدوري الهندي
    9:15 لاجونغ 0 : 1 جي سي تي ميلز
    10:30 اخوة تشرشل 1 : 4 ماهندرا يونايتد
    10:30 فيفا كيرلا 1 : 1 سالغاوكار
    كأس الدوري السنغافوري
    11:30 غومباك يونايتد 2 : 2
    3 : 4
    ودلاندز ويلنغتون نصف النهائي
    ضربات ترجيحية

    مباريات دولية ودية - سيدات
    10:00 إسكوتلندا 2 : 1 جنوب أفريقيا
    12:00 إيطاليا 2 : 3 إنجلترا
    12:00 هولندا 4 : 0 سويسرا
    15:00
    جارية الآن نيو زيلندا -- : -- كندا
    مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 21 سنة
    11:00 منتخب جورجيا - الشباب -- : -- منتخب إستونيا - الشباب
    11:30 منتخب مقدونيا - الشباب 1 : 0 منتخب صربيا - الشباب
    12:00 منتخب قبرص - الشباب 1 : 1 منتخب أوكرانيا - الشباب
    15:00 منتخب سلوفينيا - الشباب 2 : 1 منتخب هولندا - الشباب
    16:00

    الشوط الثاني منتخب التشيك - الشباب 1 : 0 منتخب فنلندا - الشباب
    16:00

    الشوط الثاني منتخب الكيان الصهيوني - الشباب 1 : 1 منتخب رومانيا - الشباب
    16:00

    الشوط الثاني منتخب النرويج - الشباب 0 : 1 منتخب سويسرا - الشباب
    16:00

    الشوط الثاني منتخب النمسا - الشباب 2 : 0 منتخب الدانمارك - الشباب
    مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 20 سنة
    14:00 منتخب إيطاليا - تحت 20 1 : 3 منتخب النمسا - تحت 20
    17:15
    ستبدأ قريبا منتخب ألمانيا - تحت 20 -- : -- منتخب سويسرا - تحت 20
    مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 19 سنة
    17:30
    ستبدأ قريبا منتخب سويسرا - تحت 19 -- : -- منتخب بولندا - تحت 19
    مباريات دولية ودية - منتخبات ضد أندية
    18:15 نادي أتلتيك بيلباو - أساسي -- : -- منتخب باراجواي - أساسي
    مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 21 سنة
    11:00 منتخب مقدونيا - الشباب -- : -- منتخب صربيا - الشباب
    16:00 منتخب النمسا - الشباب -- : -- منتخب الدانمارك - الشباب
    مباريات دولية ودية - منتخبات ضد أندية
    منتخب مصر - الأولمبي -- : -- نادي السالمية - أساسي
    مباريات ودية - أندية
    13:00 البورغ - الدانمارك -- : -- يورجوردن - السويد
    17:30
    ستبدأ قريبا اوريبرو - السويد -- : -- ديجرفورس - السويد
    18:00
    ستبدأ قريبا جايس جوتنبرج - السويد -- : -- يونجخيله - السويد
    الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش إضغط هنا لتغيير التوقيت المستخدم في الجداول

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين نوفمبر 20, 2017 10:07 am