المعهد الفنى التجارى بالمنصورة

اهلا وسهلا بك فى المنتدى عزيزى الزائر
يشرفنا ان تقوم بتسجيل الدخول
واذا كنت غير مسجل بالمنتدى نحب ان تكون من اسرة المنتدى بتسجيلك
واذا كنت لاترغب فى التسجيل فقد سعدنا بتوجدك معنا
المعهد الفنى التجارى بالمنصورة

منتدى خاص بطلاب المعهد الفنى التجارى بالمنصورة وكل ما يهمهم من اخبار جداول الامتحانات والنتيجة والاخبار ... الخ

تعلن أدارة الموقع عن عرض الموقع للبيع للأستفسار والتواصل :Abrahimovch199@yahoo.com

المواضيع الأخيرة

» دبلومة فني كمبيوتر و شبكات من جينيس اكاديمى
الأربعاء أغسطس 06, 2014 1:49 am من طرف معادلة كلية الهندسة

» المحاضر المحترف من جينيس اكاديمي
الأربعاء يوليو 23, 2014 4:28 am من طرف معادلة كلية الهندسة

» معادلة كلية الهندسة من جينيس اكاديمى
الأحد يوليو 20, 2014 7:23 am من طرف معادلة كلية الهندسة

» كورسات محاسبة موثقة باعتماد هارفارد - لندن
السبت يونيو 22, 2013 7:09 am من طرف forsan2

» هااااااااااام جدااااااااا
الجمعة أغسطس 31, 2012 2:32 pm من طرف semsem elessiely

» تكاليف المعهد من فضلكم ؟
الخميس أغسطس 30, 2012 6:46 pm من طرف semsem elessiely

» إداره المعهد غير صالحه
السبت أبريل 16, 2011 1:28 pm من طرف senbad

» إداره المعهد غير صالحه
السبت أبريل 16, 2011 1:27 pm من طرف senbad

» سؤال يا جماعه ضرورى
الأحد أبريل 03, 2011 11:25 am من طرف أحمد جابر

دخول

لقد نسيت كلمة السر


    نتائج مباريات امس

    شاطر
    avatar
    magdy2020

    عدد المساهمات : 77
    تاريخ التسجيل : 03/03/2010
    العمر : 25
    الموقع : المنصورة

    نتائج مباريات امس

    مُساهمة  magdy2020 في الأحد أبريل 04, 2010 2:03 am

    2010
    السبت 3 أبريل 2010
    16:00 تامبونيز - جزر الرينيون
    '31 مامادو ديالو
    1 : 0 الإسماعيلي - مصر دور الـ 32
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول
    1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
    2 : 3 النتيجة الإجمالية

    16:00 يانيجا - بوركينا فاسو
    '19 مانديلا أوكانسي
    1 : 3 الترجي الرياضي التونسي - تونس
    '2 مايكل إينيرامو
    '15 خالد العياري
    '80 وجدي بوعزي
    دور الـ 32
    الحكم : كيتا يعقوبا ( غينيا )
    مباراة إياب
    1 : 2 نتيجة الشوط الأول
    1 : 4 نتيجة مباراة الذهاب
    2 : 7 النتيجة الإجمالية

    17:00 المريخ - السودان
    '10 كيليتشي أوسونوا
    '61 سلفايا هدف في مرماه
    2 : 0 الغزالة - تشاد دور الـ 32
    ملعب المريخ
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول
    1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
    3 : 1 النتيجة الإجمالية

    كأس الإتحاد الأفريقى
    الملعب المالي - مالي 2 : 0
    4 : 3
    سيوي سبور - ساحل العاج دور الـ 32
    ضربات ترجيحية

    القطن - الكاميرون 2 : 0 ليوبار - الكونجو دور الـ 32

    زيسكو يونايتد - زامبيا 2 : 0 واري والفس - نيجيريا دور الـ 32

    اف . سى 105 - الجابون 0 : 1 موتيما بيمبي - جمهورية الكونجو دور الـ 32

    13:30 موروكا سوالوز - جنوب أفريقيا 0 : 1 كابس يونايتد - زمبابوي دور الـ 32

    14:30 فيتا كلوب - جمهورية الكونجو 3 : 2 النمور - الكاميرون دور الـ 32

    15:00 أول أغسطس - أنغولا 3 : 0 سيركل باماكو - مالي دور الـ 32

    15:00 الجيش الملكي - المغرب 1 : 1 شباب بلوزداد - الجزائر دور الـ 32

    16:00 حرس الحدود - مصر 5 : 0 البنوك - إثيوبيا دور الـ 32

    الدوري الإيطالي الدرجة A
    13:00 جنوى 1 : 1 ليفورنو
    13:00 باري
    '68 خوسيه أغاناسيو كاستيلو
    '90 ايمانويل بينيتو ريفاس
    0 : 1 روما
    '19 ميركو فوسينيتش
    '85 ديفيد مارسيليو بيتزارو
    الأسبوع: 32
    عدد الجمهور: 25,000
    ملعب سان نيكولا
    الحكم : نيكولا ريزولي
    مباراة إياب
    0 : 1 نتيجة الشوط الأول
    1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

    13:00 إنتر ميلان
    '29 تياغو موتا
    '52 ماريو بالوتيللي
    '73 ديان ستانكوفيتش
    '85 تياغو موتا
    3 : 0 بولونيا
    '54 سالفاتور لانّا
    '73 اندريا راجي
    الأسبوع: 32
    عدد الجمهور: 45,000
    ملعب سان سيرو ( جوزيبي مياتزا )
    الحكم : لوكا بانتي
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول
    3 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    13:00 كالياري
    '17 دانيلي راغاتزو
    '32 اليساندرو ماتري
    '59 دافيد أستوري
    '84 فرانشيسكو بيسانو
    2 : 3 ميلان
    '7 ماركو بوريللو
    '19 كلاس يان هونتيلار
    '38 دافيد أستوري هدف في مرماه
    '60 ماسيمو أمبروسيني
    '81 ماركو بوريللو
    الأسبوع: 32
    عدد الجمهور: 32,000
    ملعب سانت إيليا
    الحكم : كريستيان بريغي
    مباراة إياب
    2 : 3 نتيجة الشوط الأول
    3 : 4 نتيجة مباراة الذهاب

    13:00 أتالانتا 2 : 0 سيينا
    13:00 كييفو فيرونا 1 : 2 سامبدوريا
    13:00 بارما 1 : 1 فيورنتينا
    13:00 لاتسيو 1 : 1 نابولي
    17:00 كاتانيا 2 : 0 باليرمو
    19:00 أودينيزي
    '9 اليكسيس سانشيز
    '10 اليكسيس سانشيز
    '18 داميانو فيرونيتي
    '29 اليكسندر لوكوفيتش
    '57 جيوفاني باسكوالي
    '65 سيموني بيبي
    '77 أنتونيو دي ناتالي
    3 : 0 يوفنتوس
    '20 فيليب ميلو
    '55 اليساندرو ديل بييرو
    الأسبوع: 32
    عدد الجمهور: 17,000
    ملعب الفريولي
    الحكم : جينلوكا روكي
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول
    0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    الدوري الإنجليزي الممتاز 2009/2010
    السبت 3 أبريل 2010
    11:45 مانشستر يونايتد
    '35 بول سكولز
    '44 غاري نيفيل
    '81 فيديريكو ماكيدا
    '85 دارين فليتشر
    1 : 2 تشيلسي
    '20 جو كول
    '70 ديكو
    '72 جو كول
    '79 ديدييه دروغبا
    الأسبوع: 33
    عدد الجمهور: 75,217
    أولد ترافورد
    الحكم : مايك دين
    مباراة إياب
    0 : 1 نتيجة الشوط الأول
    0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    14:00 ستوك سيتي 2 : 0 هال سيتي
    14:00 آرسنال 1 : 0 ولفرهامبتون
    14:00 بولتون واندررز 0 : 1 أستون فيلا
    14:00 بورتسموث 0 : 0 بلاكبيرن روفرز
    14:00 سندرلاند 3 : 1 توتنهام هوتسبير
    16:30 بيرنلي 1 : 6 مانشستر سيتي
    الدوري الأسباني الدرجة الأولى
    16:00 ريال سرقسطه 2 : 0 ملقا
    18:00 برشلونة
    '27 جوفرن سواريز
    '40 بويان كركيتش
    '59 بويان كركيتش
    '67 ليونيل ميسي
    '79 يحيى توري
    4 : 1 أتلتيك بيلباو
    '61 خافيير مارتينز اغينابا
    '77 ماركيل سوسايتا
    '79 كارلوس غوربيغي
    الأسبوع: 30
    عدد الجمهور: 94,000
    ملعب كامب نو
    الحكم : أنطونيو ماتيو لاهوز
    مباراة إياب
    2 : 0 نتيجة الشوط الأول
    1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    20:00 إشبيلية 3 : 0 تينيريفي
    الدوري الألماني الدرجة الأولى
    13:30 آينتراخت فرانكفورت 3 : 2 باير ليفركوزن
    13:30 شتوتغارت 2 : 1 بوروسيا مونشنغلادباخ
    13:30 بوروسيا دورتموند 2 : 1 فيردر بريمن
    13:30 نورنبيرغ 2 : 0 ماينز 05
    13:30 شالكه 04 1 : 2 بايرن ميونيخ
    13:30 فرايبورغ 1 : 1 بوخوم
    16:30 كولن 0 : 3 هيرتا برلين
    الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
    17:00 سانت إيتيان 2 : 0 لو مان
    17:00 غرونوبل 1 : 2 لوريان
    17:00 بوردو 1 : 2 نانسي
    17:00 رين 1 : 2 ليون
    17:00 فالينسيان 1 : 0 ليل
    17:00 نيس 0 : 0 سوشو
    19:00 مونبلييه 0 : 0 موناكو
    الدوري الهولندي الممتاز
    16:45 في في في فينلو 0 : 2 تفينتي أنشخيده
    17:45 فيتيسه أرنهيم 3 : 0 غرونينغين
    17:45 إي زد آلكمار 2 : 0 أوتريخت
    17:45 رودا كيركراده 5 : 1 آر كي سي فالفيك
    18:45 أس سي هيرينفين 4 : 1 سبارتا روتردام
    الدوري التركي الدرجة الأولى
    11:00 بلدية إسطنبول 3 : 1 دينيزليسبور
    16:00 بورصاسبور 2 : 1 أنطاليا سبور
    الدوري البرتغالي الممتاز
    15:00 باكوس فيريرا 0 : 0 بيلينينسيش
    15:00 أولهانينسي 2 : 2 فيتوريا سيتوبال
    17:00 أكاديميكا كويمبرا 0 : 0 يونياو ليريا
    19:15 بورتو 4 : 1 ماريتيمو
    الدوري الإسكتلندي الممتاز
    14:00 غلاسكو رينجرز 1 : 0 هاميلتون
    14:00 موذرويل 0 : 1 فالكيرك
    14:00 سانت ميرين 1 : 1 هارتس
    الدوري الروسي الممتاز
    8:00 امكار 3 : 1 سيبير
    12:15 آنزي 2 : 0 ألانيا فالديكافكاز
    14:30 سبارتاك نالشيك 5 : 2 روستوف
    الدوري التشيكي الممتاز
    13:45 يابلونك 3 : 1 سيقما أولوموتش
    16:00 إف سي برنو 2 : 3 ملادا بوليسلاف
    16:00 سلوفاكو 0 : 0 سلوفان ليبيرتش
    الدوري الروماني A
    11:30 انتر ناشيونال ارغيس 1 : 2 رابيد بوخارست
    13:30 يونيفرستاتا 1 : 2 تيميشوارا
    16:00 فاسلوي 3 : 0 ألبا يوليا
    18:00 كلوج 1 : 0 غلوريا بيستريتا
    الدوري الكرواتي الممتاز
    16:00 فارتيكس 5 : 1 سيبينيك
    16:00 سلافن 4 : 0 سيسفيت
    16:00 زادار 2 : 1 اوسيجك
    16:00 لوكوموتيف زغرب 0 : 0 كارلوفاك
    16:00 سيباليا 0 : 0 إيسترا
    18:15 ريجكا 2 : 2 دينامو زغرب
    الدوري السويسري الممتاز
    15:45 لوزيرين 2 : 1 نوشاتيل كساماكس
    15:45 آراو 1 : 5 بي أس سي يانج بويز
    الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
    14:00 كوفنتري سيتي 0 : 1 ديربي كاونتي
    14:00 شيفيلد يونايتد 0 : 0 بارنسلي
    14:00 إبسويتش تاون 2 : 1 ريدينغ
    14:00 دونكاستر روفرز 1 : 2 بليمث أرجايل
    14:00 كوينز بارك رينجرز 1 : 1 شيفيلد وينزدي
    14:00 بريستون 1 : 1 واتفورد
    14:00 ميدلزبره 1 : 1 كريستال بالاس
    14:00 بريستول سيتي 1 : 1 نوتينغهام فورست
    14:00 بتيربوروه يونايتد 2 : 3 نيوكاسل يونايتد
    16:20 كارديف سيتي 2 : 1 سوانسي
    الدوري الألماني الدرجة الثانية
    11:00 يونيون برلين 1 : 1 كارلسروه
    11:00 آهلين 0 : 1 دويسبورغ
    الدوري النمساوي الممتاز
    16:00 رييد 2 : 2 لاسك لينز
    16:00 شتورم غراتس 1 : 1 كابفنبيرغ
    16:00 رابيد فيينا 1 : 0 سوبيرفاند
    الدوري السلوفيني الممتاز
    14:00 أوليمبيجا 5 : 0 غوريكا
    15:00 بوبليكم 3 : 2 نافتا
    15:00 إن كي كوبير 1 : 1 درافا
    16:00 دومزال 2 : 1 إنتربلوك
    18:15 ماريبور 0 : 1 رودار فيلنيه
    دوري ويلز الممتاز
    13:30 كوناه 5 : 0 كيرسوز
    13:30 نيوتاون 3 : 3 ايرباص بروتون
    13:30 بورثمادوغ 1 : 4 كارمارذين
    13:30 بانقور ستي 1 : 1 ميناء تالبوت
    13:30 كيفن درويدس 0 : 3 ابيريستوايث
    الدوري الأوكراني الممتاز
    12:00 فورسكلا بولتافا 3 : 0 ليتشيفيتز
    12:00 زوريا 0 : 2 دينامو كييف
    13:00 ميتاليست خاركييف 1 : 1 تـافـريـا سيمفيروبول
    14:00 ميتالورج دونيتسك 0 : 1 كريفباس كرايفي ري
    15:00 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي 1 : 0 زاكارباتيا
    16:00 أوبولون كيف 0 : 1 شاختار دونيتسك
    الدوري الألماني الدرجة الثالثة
    12:00 أونترهاخنغ 2 : 0 يان ريجينسبورغ
    12:00 فيردر آم 1 : 1 هايدنهايمر
    12:00 هوليستن كيل 1 : 1 فيهين
    12:00 روت-فايس اريفيت 0 : 0 أف سى ارتسغبيرغه
    12:00 اوزنابروك 4 : 1 بايرن أم
    12:00 اينتراخت براونشفيغ 3 : 0 فوبرتالر
    12:00 بورغهاوزن 3 : 0 شتوتغارت 2
    12:00 إنغولستادت 2 : 2 كارل تسايس يينا
    الدوري المجري الممتاز NB1
    13:00 هالدلاز 1 : 0 أويبست
    13:00 باكسي 0 : 2 ام تي كيه بودابست
    13:00 بودابيست هونفيد 0 : 0 غيور ايتو
    13:00 كيخيميت 2 : 2 لومبارد بابا
    15:30 فرينكفاروزي 0 : 0 كابوشفار
    16:00 فاشاش 1 : 0 ديوشغيوري
    دوري البوسنة والهرسك الممتاز
    14:00 ليوتار 0 : 0 أولمبيك ساراييفو
    14:00 زفيزدا 2 : 2 سلوبودا توزلا
    14:00 لاكتاسي 2 : 1 إف كي ساراييفو
    14:00 سلافيا ساراييفو 2 : 0 Rudar Prijedor
    14:00 سيروكي برييغ 2 : 0 مودريكا
    17:00 سيليك زنيكيا 2 : 1 فيليز موستار
    17:00 زيلييزنيكار 2 : 0 ترافنيك
    18:15 زرينيسكي 3 : 0 بوراك بانيا لوكا
    الدوري الإستوني
    11:00 ترانز نارفا 2 : 0 فيلياندي تويلفك
    11:00 كاليو نوم 1 : 1 بايد
    11:00 تامكا تارتو 1 : 0 لوتوس كولتا يارفي
    11:00 كورسار 0 : 4 كالف سيلاماي
    14:00 ليفاديا تالين 2 : 1 فلورا
    الدوري الصربي الممتاز
    14:00 هايدوك 2 : 1 راد بيوغراد
    14:00 كوكاريكي 2 : 1 ياغودينا
    14:00 فويفودينا 2 : 0 بوركا
    14:00 بوراتش كاتشاك 1 : 0 ميتالاك
    14:00 يافور 1 : 0 نابريداك
    14:00 أو أف كى بيوقراد 0 : 2 النجم الاحمر
    14:00 ملادي رادنك 0 : 0 سارتيد سميديروف
    16:00 بارتيزان بلغراد 2 : 0 سبارتاك زلاتيبور فودا
    الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
    18:00 آر إف سي تورناي 2 : 1 بيفيرين
    18:00 ديندر 1 : 2 توبيز
    18:00 اود هيفرلي 1 : 1 أوستند
    18:00 لييج 0 : 0 رؤسنه
    18:00 انتويرب 3 : 3 بواسو
    18:00 لييرس 3 : 1 تيرنهوت
    18:00 آر إس واسلاند 2 : 2 يوبين
    الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية
    14:00 ستيرلينغ . أ 1 : 2 دامبرتون
    14:00 بريتشين 1 : 2 بيترهيد
    14:00 كاودن بيث 1 : 0 ستين هاوس ميور
    14:00 كلايد 0 : 2 اربروث
    14:00 فايف ايست 0 : 1 الوا
    الدوري البولندي الممتاز
    12:45 بياست غليفيسي 1 : 0 كورونا كايلسي
    14:15 بولونيا وارسزاوا 0 : 1 فيسلا كراكوف
    15:00 زاغونبية 2 : 2 ليخيا غدانسك
    17:00 ليخ بوزنان 1 : 0 ليجيا وارسو
    17:15 روخ شورزوف 0 : 0 سلاسك
    الدوري البلغاري الممتاز
    12:00 لوكوموتيف صوفيا 2 : 0 سليفن
    16:30 تشيرنوموريتس بورغاس 1 : 1 ليفسكي صوفيا
    دوري الجبل الأسود الممتاز
    14:00 دسيتش 1 : 0 سوتييسكا
    14:00 لوفسين 1 : 0 بتروفاتش
    14:00 موجرين 0 : 0 مورنار
    14:00 غربالي 5 : 0 بيران
    14:00 بودوكنوست 3 : 1 كوم
    الدوري السلوفيني الثاني
    14:30 تريقلاف 5 : 0 سينتجور
    14:30 Dravinja 1 : 3 سنكور
    14:30 كرسكو بوسفلي 1 : 0 ألومينيج
    14:30 مورا 0 : 3 بيلا كراجينا
    14:30 ليفار إي جي 0 : 1 بريمورج
    دوري ليتوانيا الأول
    10:00 تاوراس 2 : 0 اتلتاس
    10:00 مازيكياي 0 : 2 إف كي إكراناس
    13:00 فيترا 3 : 0 كروجا
    14:30 سياولياي 1 : 0 بانغا
    دوري روسيا البيضاء الممتاز
    11:00 توربيدو زهودينو 0 : 1 باتيه باريساف
    12:00 نافـتـان 1 : 0 بارتيزان مينسك
    13:00 توربيدو مينسك 2 : 1 دنبر موجيلف
    14:00 دينامو برست 1 : 1 شاختيور سوليجورسك
    14:00 بلشاينا بابرويسك 0 : 2 دينامو مينسك
    14:00 اف سي نيمان غرودنا 0 : 0 فيتيبسك
    الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
    18:00 ميرفو يونايتد 2 : 3 ووترفورد يونايتد
    18:30 لونغفورد تاون 1 : 3 ديري ستي إف سي
    الدوري الألماني المحلي - شمال
    11:30 هالسشير 0 : 1 هامبورغ للهواة
    12:00 هانوفر AM 2 : 2 توركيمسبور برلين
    12:00 ليوبيك 1 : 5 فولفسبورج للهواة
    الدوري الألماني المحلي - غرب
    12:00 أس في والدهوف مانهيم 3 : 2 بونير
    12:00 لوتي 2 : 1 وورماتيا 08 وورمس
    12:00 بوخوم أم 2 : 1 فورتونا دوسلدورف آم
    12:00 باير ليفركوزن 2 1 : 0 شالكة Am
    12:00 مونستر 0 : 1 ايلفرسبيرج
    12:00 مينز آى أم 0 : 0 فيرل
    14:30 مونشكلادباخ 2 0 : 4 كولن للهواة
    الدوري الألماني المحلي - جنوب
    10:30 فريبورج . ام 3 : 0 بايرن ألزناو
    12:00 إنتر بامبيرج 3 : 1 ريتلينجن
    12:00 جروثر فورث أم 2 : 1 شتوتغارت كيكيرز
    12:00 أولم 2 : 1 فيدن
    12:00 دارمستد 2 : 0 ميونخ 1860 2
    الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة
    14:00 ستارلينغ ايست 3 : 1 البيون
    14:00 كوينز بارك 3 : 0 ماونتروس
    14:00 فورفار 2 : 0 بيرويك
    14:00 اننان اثلتيك 2 : 0 ليفنغستن
    14:00 الجين 1 : 2 ستراينير
    الدوري الإيطالي الدرجة C1A
    13:00 ريال مارشيانيزي 1 : 0 فيرونا
    13:00 بورتوجروارو 1 : 0 سبال 1907
    13:00 ريميني 0 : 1 فوجيا
    13:00 بيسكارا 3 : 1 كوسينزا
    13:00 بيشينا 2 : 1 رافينا
    13:00 جيوليانوفا 1 : 1 اندريا بات
    13:00 ترنانا 1 : 1 لانشيانو
    13:00 كافيسي 1 : 0 تارانتو
    الدوري الإيطالي الدرجة C1B
    12:30 بينفينتو 1 : 1 كومو
    13:00 فياريجيو 2 : 1 برو باتريا
    13:00 فولينو 2 : 0 اليساندريا
    13:00 سورينتو 1 : 1 فاريسي
    13:00 باغانيسي 1 : 1 مونزا
    13:00 لوموزيانى 1 : 1 فيليني
    13:00 ليكو 1 : 1 نوفارا
    13:00 كريمونيسي 1 : 1 بيرغوكريما
    13:00 أريزو 1 : 1 بيروجيا
    الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
    14:00 ستوكبورت 1 : 1 وال سال
    14:00 أولدهام اتلتيك 1 : 0 جيلينجهام
    14:00 ليدز يونايتد 0 : 3 سويندون تاون
    14:00 مليتون كينز دونز 0 : 1 تشارلتون أثلتيك
    14:00 ساوثيند 0 : 0 يوفيل تاون
    14:00 ليتون 1 : 3 هارتلبول
    14:00 ويكمب وندررز 1 : 2 هيديرسفيلد تاون
    الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة
    14:00 تشيلتينهام 1 : 0 لينكولن سيتي
    14:00 بورنموث 1 : 0 برادفورد سيتي
    14:00 نوتس كاونتي 5 : 0 بيورى
    14:00 داج وريد 3 : 1 أكرينجتون
    14:00 توركي يونايتد 2 : 1 شوروسبري تاون
    14:00 هيرفورد يونايتد 2 : 1 بارنت
    14:00 تشيسترفيلد 2 : 0 روشديل
    14:00 روثيرهام يونايتد 1 : 2 بورت فايل
    14:00 بيرتن ألبيون 1 : 2 دارلنجتون
    14:00 ماكليسفيلد تاون 1 : 1 ألدرشوت تاون
    الدوري السلوفاكي الأول
    15:30 سلوفان براتيسلافا 0 : 0 كوشيتسا
    15:30 بانسكا بيستريكا 4 : 0 أرتميديا بترجالكا
    17:30 سنيتسا 1 : 1 زد تي إس دوبنيتسا
    17:30 جيلينا 5 : 1 ترنافا
    17:30 داك دونايسكا ستريدا 2 : 1 تاتران بريشوف
    الدوري السويسري الدرجة الثانية
    15:30 وهلين 1 : 1 سيرفيت
    15:30 ستاد نيوني 1 : 0 جوسو
    16:00 وينترثور 1 : 1 بيل بيين
    الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى
    14:00 دندي 3 : 0 اير يونايتد
    14:00 ايردرى 2 : 0 بارتيك ثيسل
    14:00 دونفرملاين 1 : 2 روس كاونتى
    14:00 إنفيرنيس 4 : 3 رايث
    14:00 مورتن 3 : 3 كوين اوف ذا ساوث
    دوري مقدونيا الممتاز
    14:00 سيليكس 3 : 0 بوبيدا بريليب
    14:00 ميلانو 2 : 2 بيليستر
    14:00 تيتيكس 0 : 1 رينوفا
    14:00 تورنوفو 0 : 1 رابوتنيكي
    14:00 فاردار 0 : 0 ميتالورغ سكوب
    الدوري التركي الدرجة الثانية
    11:30 إرسييسبور 0 : 0 أداناسبور
    الدوري الأسباني الدرجة الثانية
    16:00 ريال مورسيا 0 : 2 الباسيتي
    16:00 لاس بالماس 0 : 1 قرطاجنة
    16:00 سيلتا فيغو 0 : 1 ريال يونيون
    16:00 هويسكا 0 : 0 قرطبة
    16:00 إلتش 2 : 2 رايو فاليكانو
    16:00 خيمناستيكا 1 : 1 ريكرياتيفو
    الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
    10:15 فاطمه 0 : 1 بورتيمونينسي
    14:00 فيراميوند 0 : 2 إستوريل
    14:30 بينافييل 2 : 0 تشافيس
    15:00 افيس 2 : 0 فارزيم
    15:00 جل فيسنتي 1 : 0 أوليفيرنيس
    15:00 كاريجادو 0 : 1 فييرينسي
    16:00 سانتا كلارا 1 : 1 سبورتينغ كوفيلها
    الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
    12:00 ستيفيناج 0 : 1 ليوتن تاون
    14:00 تامورث 3 : 0 بارو
    14:00 غاتيسهيد 2 : 0 كامبردج يونايتد
    14:00 هيستون 1 : 3 أ ف سي ويمبلدون
    14:00 إيستبورن بورو 1 : 0 فوريست غرين
    14:00 مانسفيلد 0 : 1 ريكسهام
    14:00 غرايز أثليتك 0 : 0 كيتيرينج
    14:00 الترينشام 3 : 2 كيديرمنستر
    كأس سيتانتا الإيرلندي
    11:30 بوهيميان - إيرلندا 2 : 1 لينفيلد - إيرلندا الشمالية نصف النهائي

    الدوري المغربي الممتاز
    15:00 جمعية سلا 1 : 3 أولمبيك آسفي
    الدوري الكويتي الممتاز
    15:35 العربي 4 : 0 التضامن
    15:35 الصليبيخات 2 : 4 السالمية
    15:35 الكويت 3 : 0 كاظمة
    15:40 النصر 1 : 1 القادسية
    دوري نجوم قطر
    15:30 الخريطيات 0 : 2 قطر
    15:30 العربي 3 : 2 الوكرة
    15:30 الشمال 0 : 3 الريان
    الدوري العراقي الممتاز
    12:00 الشرقاط 1 : 4 اربيل
    12:00 سامراء 1 : 1 الموصل
    12:00 الناصرية 1 : 1 الديوانية
    12:00 كركوك 2 : 3 المصافي
    12:30 القوة الجوية 4 : 1 مصافي الجنوب
    12:30 الحسنين 0 : 1 الصناعة
    12:30 الكرخ 1 : 0 الكوفة
    12:30 الهندية 0 : 1 الزوراء
    الدوري البحريني الممتاز
    14:10 المالكية 0 : 3 الحالة
    16:10 النجمة 1 : 2 المحرق
    الدوري السوري
    13:00 المجد 0 : 0 الجزيرة
    13:00 عفرين 0 : 1 الشرطة
    دوري المناصير الأردني للمحترفين
    13:00 اليرموك 2 : 0 الكرمل
    13:00 الرمثا 2 : 1 الحسين إربد
    الدوري اليمني - الدرجة الأولى
    12:30 شعب اب 0 : 0 الصقر
    12:30 شباب البيضاء 2 : 0 وحدة عدن
    12:30 العروبة 2 : 1 سلام الـغـرفة
    12:45 التلال 5 : 0 الشعلة
    الدوري الكويتي لكرة الصالات
    17:30 القادسية 9 : 0 الصليبيخات
    الدوري اللبناني
    13:00 الشباب الغازية 0 : 1 الحكمة
    13:00 الراسينغ بيروت 2 : 2 الأنصار
    الدوري المغربي القسم الثاني
    15:00 نهضة سطات 1 : 1 النادي المكناسي
    15:00 إتحاد طنجة 2 : 1 شباب قصبة تادلة
    15:00 إتحاد الفقيه بنصالح 1 : 0 الراسينغ البيضاوي
    15:00 الرشاد البرنوصي 1 : 0 رجاء الحسيمة
    15:00 شباب أطلس خنيفرة 0 : 1 إتحاد تمارة
    15:00 شباب الريف الحسيمي 1 : 0 يوسفية برشيد
    الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى
    13:40 الخليج 3 : 2 دبا الحصن
    13:40 العروبة 3 : 1 الفجيرة
    13:40 دبا الفجيرة 3 : 1 الجزيرة الحمراء
    13:40 الذيد 4 : 0 الرمس
    13:40 رأس الخيمة 2 : 0 مسافي
    16:30 إتحاد كلباء 2 : 1 حتا
    16:30 الشعب 0 : 4 دبي
    كأس الفاتح الليبى
    14:00

    الشوط الثاني وفاق صبراته 0 : 0 النصر دور ربع النهائى

    16:30 التحدي -- : -- الحياد دور ربع النهائى

    كأس البحرين للناشئين
    14:30 الشباب 1 : 1
    7 : 6
    المحرق نصف نهائي
    ضربات ترجيحية

    14:30 الرفاع 3 : 3
    2 : 4
    الأهلي نصف نهائي
    ضربات ترجيحية

    الدوري الأرجنتيني Clausura
    0:10 اتلتيكو توكومان -- : -- راسينغ كلوب أوقف اللعب

    18:00 ارجنتينوس جونيورز 2 : 1 تشاكاريتا جيونيورز
    20:10 سان لورينزو 0 : 1 جيمناسيا لابلاتا
    22:10 نيولز أولد بويز 0 : 2 تيغري
    0:15 إنديبندينتي 1 : 0 أرسنال ساراندي
    الدوري البرازيلي Paulista
    19:00 ريو برانكو 0 : 2 بورتوغيزا
    19:00 بالميراس 0 : 0 أويستي
    21:30 سيرتاوزينيو 3 : 2 باوليستا
    21:30 ريو كلارو 1 : 1 سانتو آندريه
    الدوري البرازيلي Carioca
    19:00 أولاريا آر جي 1 : 2 مادورييرا آر جي المرحلة 2: الدوري

    دوري الأوروجواي Clausura
    19:00 دانوبيو 1 : 2 فينكس
    19:00 رامبلا 1 : 0 ناسيونال
    19:00 راسينغ مونتيفيديو 3 : 3 ديفينسور سبورتينغ
    الدوري المكسيكي Bicentenario
    23:00 إنديوس 1 : 2 باتشوكا
    23:00 مونتيري 1 : 0 بوماس أونام
    23:00 كروز أزول 1 : 0 كويريتارو
    1:00 سان لويس 0 : 3 تغريز أونال
    1:00 موريليا 1 : 1 بويبلا
    2:45 اطلس 3 : 3 أتلانتي
    الدوري البرازيلي Baiano
    20:00 باهيا دي فيرا 0 : 1 فيتوريا دا كونكيشتا ربع النهائي

    الدوري البرازيلي Mineiro
    19:00 إباتينغا 2 : 1 توبي ربع النهائي

    21:30 كروزيرو 2 : 2 أوبيرابا ربع النهائي

    الدوري التشيلي Apertura
    15:00 يونيفرسيداد كاتوليكا 0 : 0 كولو كولو
    19:00 أوداكس إيتاليانو 2 : 2 سان لويس كويلوتا
    19:00 يونيفرسيداد كونسيبسيون 1 : 1 كوبريسال
    21:30 يونيفرسيداد شيلي 4 : 3 يونيون اسبانيولا
    الدوري البرازيلي Paranaense
    19:00 كوريتيبا 4 : 1 بارانافاي دور ال8

    الدوري الكولمبي Postobon
    21:00 امريكا دو كالي 3 : 2 ميلوناريوس
    23:20 سانتي في 3 : 0 اتلتيكو ناسيونال
    1:30 إنديبيندينتي ميديلين 3 : 0 ديبورتيفو كوكوتا
    دوري بارجواي الممتاز
    22:30 ليبرتاد 2 : 1 غواراني
    22:30 3 دي فيبريرو 1 : 3 ترينيدينس
    الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة Apertura
    19:00 إسبولي 0 : 1 كاتوليكا
    21:00 إل ناسيونال 2 : 2 أولميدو
    دوري البيرو - Apertura
    18:30 انتي غاس 0 : 1 ماريانو ميلجار
    21:00 جوان اريش 2 : 3 يونيفيرسداد سيزار فاليخو
    23:00 أليانزا ليما 0 : 0 يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
    1:00 كوليجيو ناسيونال إيكتوس 3 : 0 اليانزا اتلتيكو
    الدوري الأمريكي MLS
    20:00 كولورادو رابيدز 2 : 2 شيكاغو فاير
    23:30 دي سي يونايتد 0 : 2 نيو انجلاند ريفولوشن
    2:30 سياتل ساوندرز 0 : 1 نيويورك ريد بولز
    الدورى النيجيري
    14:00 جومبى يونايتد -- : -- دولفين
    14:00 كوارا يونايتد -- : -- كادونا يونايتد
    14:00 نيجر تورنادوس -- : -- جيتواي
    14:00 رانش بييس -- : -- كانو بيلارس
    14:00 شاركس -- : -- ويكي توريستس
    14:00 شوتينغ ستار -- : -- لوبى ستارز
    14:00 باييلسا يونايتد -- : -- واري والفس تأجلت

    14:00 رانجرز انترناشيونال -- : -- أوشن بويز تأجلت

    الدوري الأوزبكستاني الممتاز
    10:00 دينامو سمرقند 0 : 0 ميتالورج
    11:00 كويزلكام 0 : 1 لوكوموتيف تشقند
    11:00 اولماليق 0 : 0 ماشال
    11:00 أنديا جون 0 : 0 خورازم
    12:00 بونيودكور 1 : 1 شورتان
    دوري السوبر الصيني
    7:30 نانشانغ بايي 1 : 2 شنغهاي شنهوا
    11:30 هانجزو غرين تاون 1 : 1 شانغشا غيند
    الدوري الياباني الممتاز
    4:00 سيريزو أوساكا 3 : 1 كيوتو سانكا
    6:00 يوكوهاما مارينوس 1 : 2 شيميزو بولسه
    6:00 البيريكس نيجاتا 0 : 0 أوميا أرديجا
    7:00 ناغويا غرامبوس 2 : 0 فيسيل كوبي
    7:00 مونتيديو ياماجاتا 1 : 0 سانفرس هيروشيما
    10:00 اوراوا ريد دياموندز 2 : 1 شونان بيلمير
    4:00 فيجالتا سينداي 2 : 1 كاشيما انتلرز
    5:00 جوبيلو ايواتا 4 : 3 جامبا أوساكا
    الدوري الياباني الثاني
    4:00 كوساتسو 1 : 2 كوماموتو
    4:00 طوكيو فيردي 1 : 1 افيسبا فوكوكا
    7:00 توكوشيما فورتس 0 : 3 أويتا ترينيتا
    4:00 كوفو 0 : 2 ساجان توسيو
    4:00 جيفو 3 : 0 كونسادول سابورو
    الدوري الإيراني
    15:20 پيروزي 0 : 2 سايبا
    الدوري الكوري الجنوبي
    6:00 أولسان هيونداي 1 : 0 جانجون
    6:00 جوانغجو سانجمو 1 : 1 دايجيون ستزن
    10:00 جيونّام 3 : 1 بوهانج ستيلرز
    4:00 بوسان -- : -- دايجو
    الدوري الهندي
    10:30 مومباي 1 : 2 بـون
    10:30 سالغاوكار 1 : 3 سبورتنغ دي غوا
    الدوري التايلندي
    10:00 سامود سونجكرام 1 : 0 بانكوك غلاس
    10:00 الميناء 3 : 2 الشرطة يونايتد
    10:00 موانج ثونج يونايتد 1 : 0 القوة البحرية
    10:00 سيساكيت 1 : 1 توت
    مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 17 سنة
    منتخب الإمارات - تحت 17 -- : -- منتخب بنين - تحت 17
    منتخب البرتغال - تحت 17 -- : -- منتخب فرنسا - تحت 17
    مباريات دولية ودية - منتخبات
    الهوندوراس - أساسي -- : -- نيو زيلندا - أساسي
    الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش إضغط هنا لتغيير التوقيت المستخدم في الجداول
    Copyright ©️ kooora.com 2002-201

      الوقت/التاريخ الآن هو الجمعة سبتمبر 22, 2017 7:59 pm